Organizzatore cavi in 210D RPET con 3 scomparti con cerniera. Questa borsa può essere utilizzata anche come porta cosmetici.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,06 | 4,74 | 4,09 | 3,56 | 3,33 | 3,05 |
| 2 colori | 8,65 | 6,23 | 5,01 | 4,11 | 3,79 | 3,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,19 | 2,98 | 2,86 | 2,70 | 2,61 | 2,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 19.5X36.5CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 14.0 kg |