Organizer portacellulare da scrivania in bambù con caricabatterie rapido wireless integrato (15W), porta di ricarica USB per ricaricare contemporaneamente 2 dispositivi (1 in modalità wireless e 1 via cavo). Uscita massima: 2000 mA. Fornito con cavo di ricarica USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 12,50 | 11,47 | 9,72 | 8,75 | 7,94 |
| 1 colore | 12,72 | 11,63 | 9,63 | 8,37 | 7,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,95 | 8,72 | 8,38 | 7,65 | 7,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 255×135×14 mm |
| Peso | 0.27 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.5 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 32.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 14.5 kg |