Ombrello pieghevole automatico RIVER 99040 99040 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,72 | 11,72 | 7,87 | 7,43 | 7,08 |
| 2 colori | 17,30 | 17,30 | 10,41 | 8,69 | 7,57 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | |||||
| Offerta limitata | 6,21 | ||||
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | rPET. Pongee 190T. Legno |
| Misure | Ombrello: ø990 x 285 mm | Borsa: ø55 x 240 mm |
| Peso | 0,460 kg |
| Lunghezza | 32,5 cm |
| Larghezza | 27,0 cm |
| Altezza | 31,5 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 13,8 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |
RIVER Ombrello pieghevole in pongee 190T poliestere riciclato (100% rPET) con apertura e chiusura automatiche