L’ombrello GENTLEMEN da 21" unisce eleganza e solidità. In poliestere 190T con struttura in acciaio e fibra di vetro, apertura automatica e manico nero con doming personalizzabile.
Ombrello deluxe automatico da 21'' in 190T. Struttura in acciaio placcata zinco. Nervature nere con due sezione in fibra di vetro e punte in metallo cromato. Manico nero con doming. 3 sezioni di chiusura. In sacchetto abbinato. Chiusura automatica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,85 | 11,75 | 10,95 | 8,88 | 8,26 | 7,51 |
| 2 colori | 16,69 | 14,85 | 13,46 | 9,66 | 8,76 | 7,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,63 | 8,27 | 8,06 | 7,32 | 7,06 | 6,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø97X56.7CM |
| Peso | 0.39 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 22.5 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 9.6 kg |