Ombrello automatico PALAIS AP800716 AP800716 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,10 | 11,40 | 9,21 | 7,59 | 6,84 |
| 2 colori | 14,88 | 13,68 | 10,27 | 8,01 | 7,17 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,58 | 7,39 | 7,10 | 6,48 | 6,00 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 190T pongee |
| Misure | ø995 mm |
| Peso | 0,333 kg |
| Lunghezza | 29,5 cm |
| Larghezza | 26,0 cm |
| Altezza | 31,5 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 13,0 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
| Quantità sottoimballo | 12 pz |
Ombrello automatico (apertura/chiusura) ad 8 pannelli, con chiusura in velcro e fodera brandizzata. Materiale 190T pongee. Prodotto a marchio André Philippe.