Ombrello automatico ad 8 pannelli, struttura in metallo, fusto, manico e puntale in legno. Materiale: pongee 190T RPET con etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore serigrafia | 9,68 | 9,09 | 7,39 | 6,52 | 5,81 |
| Quadricromia | 10,46 | 9,79 | 7,86 | 6,97 | 6,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,36 | 6,20 | 5,96 | 5,44 | 5,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Pongee in PET riciclato 190T |
| Misure | ø1050 mm |
| Peso | 0.37 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 93.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 48 pz |
| Peso | 19.3 kg |