Ombrello 23,5" in pongee RPET CUMULI RPET MO9629 MO9629 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,13 | 11,06 | 10,49 | 8,27 | 7,43 | 6,96 |
| 2 colori | 15,97 | 14,16 | 13,22 | 9,05 | 7,93 | 7,30 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,91 | 7,58 | 7,38 | 6,71 | 6,23 | 5,99 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø107X90CM |
| Peso | 0,458 kg |
| Lunghezza | 92,0 cm |
| Larghezza | 24,0 cm |
| Altezza | 20,0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 10,8 kg |
| Volume | 0,04 Mq |
Ombrello 23'' apertura automatica, in RPET da 190T di seta naturale, con asta, punte e top in legno. Nervature in metallo placcato nero. Manico in legno curvo con finitura naturale. Chiusura manuale.