Compatto e moderno, l’ombrello ALEX 21.5" si apre e chiude con un clic. In poliestere con struttura in metallo, è perfetto per personalizzazioni aziendali pratiche e di classe.
L'Alex 21.5" è un pratico ombrello con tutti i comfort moderni. Grazie al sistema automatico, l'ombrello può essere aperto e chiuso rapidamente. Con un solo clic, la pioggia non ti darà più fastidio. Il pratico ombrello ha una tela in poliestere, telaio e stecche in metallo e manico in plastica che si adatta comodamente a qualsiasi mano. Grazie alle sue dimensioni quando è piegato si adatta perfettamente ad essere trasportato nella borsa. Inoltre, offre molteplici opzioni per inserire loghi o altri messaggi ed è disponibile in vari colori.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,45 | 10,20 | 10,08 | 10,00 | 8,11 | 7,44 | 7,30 |
| 2 colori | 13,14 | 12,64 | 12,39 | 12,24 | 9,65 | 8,19 | 7,95 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 |
| Prezzo | |||||||
| Promozione | 6,25 | ||||||
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere |
| Misure | 28 x Ø 98 cm |
| Peso | 0.36 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 13.0 kg |