Ombrelli pubblicitari MINT AP731636 AP731636 Gadget365
Se ordini oggi:
| Materiale | 170T polyestere |
| Misure | ø920 mm |
| Peso | 0,200 kg |
| Lunghezza | 25,0 cm |
| Larghezza | 18,0 cm |
| Altezza | 65,0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 13,0 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |
Ombrello pieghevole manuale con 8 pannelli, struttura e stecche in metallo con fodera coordinata. In poliestere 170T.