Occhiali da sole RHODOS MO6492 MO6492 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 5,83 | 5,32 | 4,92 | 4,32 | 3,95 | 3,49 | 3,23 |
| 1 colore | 6,02 | 5,54 | 5,16 | 4,54 | 3,98 | 3,46 | 3,14 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,70 | 3,59 | 3,43 | 3,35 | 3,22 | 2,93 | 2,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 14X4.5X15CM |
| Peso | 0,037 kg |
| Lunghezza | 79,0 cm |
| Larghezza | 24,0 cm |
| Altezza | 37,0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 11,5 kg |
| Volume | 0,07 Mq |
Occhiali da sole con stanghette di bambù rivestite di nero e lenti a specchio all over. Un classico design di occhiali da sole realizzato con un materiale sostenibile. Poiché il bambù è rivestito di nero, si nota meno che questi occhiali sono fatti di legno. Hanno una protezione UV400, quindi possono essere usati quotidianamente durante le giornate estive soleggiate. Il bambù è un prodotto naturale, ci possono essere leggere variazioni di colore e dimensioni per ogni articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione.