Occhiali da sole in plastica con protezione UV 400.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,78 | 1,12 | 0,81 | 0,70 | 0,63 | 0,56 | 0,50 |
| 2 colori | 2,47 | 1,52 | 1,03 | 0,84 | 0,71 | 0,62 | 0,54 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,73 | 0,56 | 0,53 | 0,52 | 0,50 | 0,46 | 0,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 80.5 cm |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Altezza | 44.5 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 10.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |