Occhiali da sole personalizzati in PP riciclato con montatura opaca e protezione UV400: eco-friendly, eleganti e ideali per promuovere il tuo brand.
Occhiali da sole personalizzabili BALANGAN AP800669 AP800669 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | Polipropilene PP riciclato |
| Peso | 0,022 kg |
| Lunghezza | 39,5 cm |
| Larghezza | 37,5 cm |
| Altezza | 49,0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 7,7 kg |
| Volume | 0,07 Mq |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |
Occhiali da sole in PP riciclato con montatura opaca e protezione UV 400.