Occhiali da sole personalizzati per bambini con protezione UV400: stampa il logo del tuo brand su modelli in plastica alla moda, ideali per eventi e promozione.
Occhiali da sole in plastica alla moda per bambini con protezione UV 400.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,99 | 1,34 | 1,01 | 0,88 | 0,77 | 0,69 |
| 2 colori | 2,68 | 1,74 | 1,23 | 1,02 | 0,85 | 0,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,94 | 0,78 | 0,73 | 0,70 | 0,64 | 0,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 13x11,5 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 7.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |