Blocco foglietti adesivi con 50 foglietti grandi, 25 medi, 125 segnapagina (in 5 colori diversi) e copertura in carta riciclata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,43 | 1,09 | 0,91 | 0,81 | 0,74 |
| 2 colori | 1,83 | 1,31 | 0,99 | 0,87 | 0,78 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,87 | 0,81 | 0,78 | 0,71 | 0,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 80×105×9 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 25.5 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 12.8 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |