Blocco con 25 note adesive grandi e 125 piccole in 5 colori assortiti. Compatto e utile, perfetto come gadget promozionale per ufficio, eventi e aziende.
25 note adesive grandi 125 note adesive piccole (in 5 colori differenti).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 0,95 | 0,62 | 0,51 | 0,39 | 0,32 |
| 2 colori | 1,35 | 0,84 | 0,65 | 0,45 | 0,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,39 | 0,34 | 0,33 | 0,29 | 0,27 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 83×86×5 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 14.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |