Notebook in cartone riciclato con blocco note adesivo e penna. Morbida copertina in cartone riciclato. 140 pagine a righe (70 fogli). Blocchi adesivi grandi e medi e segnapagina in 4 colori assortiti. Penna a sfera a pulsante abbinata in cartone riciclato e dettagli in ABS. Inchiostro nero. Cinturino di chiusura elastico abbinato.FSC®-certified
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 5,27 | 4,30 | 3,06 | 2,45 | 2,13 | 1,86 | 1,64 |
| 2 colori | 7,19 | 6,00 | 4,22 | 3,10 | 2,50 | 2,10 | 1,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 3,02 | 2,27 | 1,63 | 1,52 | 1,46 | 1,33 | 1,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 10X1,2X14 CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.1 kg |