Notebook A5 dal design geometrico con finitura morbida. Composto da 80 pagine (80gsm) a righe, segnapagina, chiusura elastica e anellino portapenna.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,12 | 9,76 | 7,96 | 6,75 | 5,92 | 5,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,70 | 5,46 | 5,32 | 5,11 | 4,66 | 4,32 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Termoplastica PU |
| Misure | 21,5 x 1,5 x 14,5 cm |
| Peso | 0.29 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 24.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 8.0 kg |