Notebook personalizzati A5 in RPET con 160 pagine in carta riciclata, elastico e segnalibro. Il gadget ideale per valorizzare il tuo brand.
Notebook A5 NOTE RPET MO9966 MO9966 Gadget365Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,79 | 4,82 | 3,58 | 3,01 | 2,57 | 2,29 | 2,09 |
| 2 colori | 10,86 | 9,22 | 6,54 | 5,04 | 4,19 | 3,30 | 2,91 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,84 | 2,09 | 1,74 | 1,70 | 1,63 | 1,49 | 1,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 21X14X1.3CM |
| Peso | 0,264 kg |
| Lunghezza | 43,5 cm |
| Larghezza | 16,0 cm |
| Altezza | 31,0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 10,2 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Notebook A5 con copertina rigida in RPET 600D. 160 pagine di carta riciclata a righe (80 fogli). Cinturino di chiusura elastico in tono e segnalibro in nastro. FSC®-certified | FSC MIX CREDIT, P7.1, FSC-C213206