Notebook A5 con copertina rigida in cartone riciclato FSC® (MIX CREDIT). 160 pagine a quadretti, elastico e segnalibro. Ideale per uso quotidiano e ufficio.
Notebook A5 EVERWRITE MO6892 MO6892 Gadget365Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 6,00 | 5,03 | 3,57 | 2,85 | 2,41 | 2,15 | 2,01 | 1,89 |
| 2 colori | 8,04 | 6,85 | 4,72 | 3,48 | 2,78 | 2,44 | 2,20 | 2,05 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,23 | 2,48 | 1,84 | 1,79 | 1,72 | 1,57 | 1,51 | 1,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 21X14X1,1 CM |
| Peso | 0,253 kg |
| Lunghezza | 32,0 cm |
| Larghezza | 20,0 cm |
| Altezza | 46,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13,0 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Notebook A5 con copertina rigida in cartone riciclato. Rilegato in cartone. 160 pagine quadrate riciclate (80 fogli). Chiusura con elastico, segnalibro a nastro. FSC®-certified | FSC MIX CREDIT, P7.1, FSC-C213206