Notebook A5 con penna all'interno NOTA MO2524 MO2524 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,93 | 5,96 | 4,93 | 4,32 | 3,67 | 3,43 | 3,14 |
| 2 colori | 12,08 | 10,44 | 7,97 | 6,43 | 5,37 | 4,52 | 4,04 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,06 | 3,31 | 3,17 | 3,09 | 2,81 | 2,71 | 2,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 14.5X1.1X21CM |
| Peso | 0,210 kg |
| Lunghezza | 32,0 cm |
| Larghezza | 22,0 cm |
| Altezza | 31,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10,5 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Notebook A5 con copertina strutturata in PU e portapenne a rotazione in ABS all'interno del dorso. Rilegato con custodia. 160 pagine a righe in carta riciclata (80 fogli).