Quaderni personalizzati A5 con copertina rigida in velluto RPET, 192 pagine riciclate a righe, elastico, portapenna e segnalibro. Eleganti e green.
Notebook A5 con copertina in velluto CORDI NOTE MO2861 MO2861 Gadget365Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,50 | 5,15 | 4,29 | 3,06 | 2,65 |
| 2 colori | 7,53 | 6,96 | 5,60 | 3,51 | 2,87 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,07 | 2,94 | 2,87 | 2,51 | 2,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 21X14,5X1,6 CM |
| Peso | 0,300 kg |
| Lunghezza | 36,5 cm |
| Larghezza | 33,0 cm |
| Altezza | 24,5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 13,0 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Notebook A5, copertina rigida in velluto a coste di poliestere RPET 192 pagine in carta riciclata a righe (70 gr/m2). Rilegato, chiusura a elastico, portapenna, segnapagina etichetta in carta kraft.