Notebook A6 con penna. Copertura rigida in PU. 144 pagine a righe (72 fogli). Cinturino di chiusura elastico e portapenne abbinati. Penna a sfera a bottone in metallo abbinata. Inchiostro blu. FSC®-certified
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,95 | 5,98 | 4,96 | 4,35 | 3,70 | 3,46 | 3,18 |
| 2 colori | 9,54 | 8,35 | 6,45 | 5,27 | 4,25 | 3,92 | 3,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,99 | 3,24 | 3,11 | 3,03 | 2,75 | 2,65 | 2,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 14,5X10X1,2CM |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 13.7 kg |