Notebook A5 ANOTATE MO6532 MO6532 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,26 | 5,29 | 4,33 | 3,85 | 3,27 | 3,05 | 2,69 |
| 2 colori | 8,42 | 7,23 | 5,56 | 4,57 | 3,76 | 3,44 | 3,00 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,50 | 2,75 | 2,63 | 2,56 | 2,33 | 2,25 | 2,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 14X21CM |
| Peso | 0,243 kg |
| Lunghezza | 37,0 cm |
| Larghezza | 23,0 cm |
| Altezza | 22,5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 10,0 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Notebook A5 con copertina in RPET e 160 pagine di carta a righe (80 fogli). Questo quaderno è ideale per prendere appunti durante le riunioni in ufficio o a scuola. Gli articoli realizzati in plastica PET riciclata sono un perfetto give-away promozionale consapevole.