Mouse wireless a forma di automobile. 800dpi. Realizzato in ABS con rifiniture nero lucido e argento. 2 batterie AAA non incluse.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,04 | 10,12 | 8,44 | 7,19 | 6,37 |
| 2 colori | 14,19 | 12,53 | 9,59 | 7,82 | 6,74 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,08 | 6,90 | 6,63 | 6,05 | 5,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 11X5,5X3,7 CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.5 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 25.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 4.3 kg |