Moschettone con bussola personalizzata in plastica resistente, pratico e leggero. Ideale per eventi outdoor, campeggi e attività promozionali legate all’avventura e all’esplorazione.
Moschettone in plastica con bussola.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,85 | 1,15 | 0,82 | 0,70 | 0,63 | 0,56 | 0,50 |
| 2 colori | 2,54 | 1,55 | 1,04 | 0,84 | 0,71 | 0,62 | 0,54 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,80 | 0,59 | 0,54 | 0,52 | 0,50 | 0,46 | 0,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 30×69×10 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |