Mini matita in legno, temperata. Durezza HB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 0,78 | 0,36 | 0,20 | 0,16 | 0,10 |
| 2 colori | 1,16 | 0,58 | 0,32 | 0,23 | 0,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,29 | 0,14 | 0,06 | 0,04 | 0,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | ø7×86 mm |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 4,000 pz |
| Peso | 9.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 200 pz |