Mini matite in legno naturale con logo. Ideali per fiere, stand e hotel. Economiche, pratiche e facili da distribuire in grandi quantità.
Mini matita in legno naturale con gomma, fornita appuntita.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 0,36 | 0,20 | 0,16 | 0,10 |
| 2 colori | 0,58 | 0,32 | 0,23 | 0,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | ||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,14 | 0,06 | 0,04 | 0,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | ø5×90 mm |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.5 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 2,000 pz |
| Peso | 6.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |