Matita in legno colorato con punta evidenziata, fornita appuntita. Un ibrido originale per il tuo marchio: pratico, economico e subito personalizzabile.
Matita evidenziatore in legno colorato, fornita appuntita.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 15000 |
| 1 colore | 0,48 | 0,34 | 0,31 | 0,25 | 0,23 | 0,20 |
| 2 colori | 0,70 | 0,46 | 0,38 | 0,32 | 0,27 | 0,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | ||||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 15000 |
| Prezzo | 0,26 | 0,20 | 0,19 | 0,18 | 0,17 | 0,15 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | ø7×173 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 2,000 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |