Queste matite personalizzate sono semplici e tradizionali, ma il loro uso quotidiano le trasforma in un potente mezzo di comunicazione.
Matita con gomma.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 20000 |
| 1 colore | 1,04 | 0,65 | 0,41 | 0,30 | 0,24 | 0,14 |
| 2 colori | 1,56 | 0,93 | 0,59 | 0,43 | 0,35 | 0,19 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 20000 |
| Prezzo | 0,42 | 0,26 | 0,13 | 0,07 | 0,06 | 0,05 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | Ø0,7X19 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 4,000 pz |
| Peso | 22.5 kg |