Massaggiatore manuale ASSA MO6694 MO6694 Gadget365
Se ordini oggi:
| Materiale | Legno |
| Misure | 7,5X10X10CM |
| Peso | 0,086 kg |
| Lunghezza | 54,0 cm |
| Larghezza | 40,0 cm |
| Altezza | 44,0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8,6 kg |
| Volume | 0,10 Mq |
Massaggiatore manuale in legno di gugertree. Allevia i dolori e rilassa le tensioni dopo una giornata intensa. FSC®-certified | FSC 100%, W15.2, FSC-C213206