Maschera occhi reversibile con perle di gel, ideale per trattamenti rilassanti. Completa di custodia in poliestere con cordoncino, perfetta come gadget per centri estetici, spa e benessere.
Maschera reversibile per gli occhi riempita di perle di gel, con custodia in poliestere 190T con cordoncino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,67 | 5,70 | 4,17 | 3,58 | 3,12 | 2,79 | 2,55 |
| 2 colori | 9,26 | 8,07 | 5,66 | 4,50 | 3,67 | 3,25 | 2,95 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,71 | 2,96 | 2,32 | 2,26 | 2,17 | 1,98 | 1,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 23X12,3CM |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 34.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.8 kg |