Maschera per occhi SLEEPY MO2536 MO2536 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,12 | 5,74 | 4,86 | 4,27 | 3,73 | 3,41 |
| 2 colori | 11,01 | 9,96 | 7,73 | 6,30 | 5,27 | 4,50 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,59 | 3,43 | 3,35 | 3,22 | 2,93 | 2,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 20X10CM |
| Peso | 0,025 kg |
| Lunghezza | 58,0 cm |
| Larghezza | 36,0 cm |
| Altezza | 28,0 cm |
| Quantità per confezione | 240 pz |
| Peso | 6,0 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
Maschera per gli occhi in morbido poliestere con custodia.