Mascherina copri occhi in microfibra con elastico in gomma.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 1,35 | 1,02 | 0,79 | 0,71 | 0,59 | 0,50 |
| 2 colori | 2,04 | 1,41 | 1,10 | 0,97 | 0,81 | 0,68 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,35 | 0,32 | 0,30 | 0,29 | 0,26 | 0,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Microfibra |
| Misure | 185×90 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 7.8 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |