Marsupio in morbido PU con fodera 300D RPET e bordini in 210D RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,45 | 6,48 | 5,35 | 4,69 | 4,14 | 3,89 | 3,59 |
| 2 colori | 10,04 | 8,85 | 6,84 | 5,61 | 4,69 | 4,35 | 3,99 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,34 | 3,59 | 3,35 | 3,22 | 3,04 | 2,93 | 2,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 19X6X14CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.5 kg |