Mano per tifo stadio in EVA.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 2,84 | 2,49 | 2,17 | 1,94 | 1,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,74 | 1,70 | 1,63 | 1,49 | 1,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Schiuma EVA |
| Misure | 250×500 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 60.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 20 pz |