SOL'S REGENT FIT Men, Tshirt 150g/m², Eccellente rapporto qualità prezzo, di stile, taglio aderente, etichetta con indicazione taglia sul collo non personalizzata. Destinata a tutti i tipi di mercato, specialmente al promozionale. Prodotto rivolto alla moda giovanile e fashion. 100% cotone semipettinato Ringspun, Nastro di rinforzo sul collo, Girocollo con bordo a costina con elastan. Maniche cor
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 5,58 | 5,04 | 4,35 | 3,65 | 3,16 | 2,91 |
| 2 colori | 6,87 | 5,94 | 4,73 | 3,89 | 3,31 | 3,03 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 60 X 39 X 32 CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.1 kg |