Magliette da donna slim REGENT FIT S02758 S02758 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 5,58 | 5,04 | 4,35 | 3,65 | 3,16 | 2,91 |
| 2 colori | 6,87 | 5,94 | 4,73 | 3,89 | 3,31 | 3,03 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 48 X 34 X 17 CM |
| Peso | 0,116 kg |
| Lunghezza | 53,0 cm |
| Larghezza | 36,0 cm |
| Altezza | 18,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5,8 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
SOL'S REGENT FIT T-shirt da donna in jersey singolo in un'ampia gamma di colori, cucitura del collo nastrata, costina in elastan intorno al collo, taglio aderente con cucitura laterale. Senza etichetta. OEKO-TEX. Dettagli tessuto: 100% cotone semipettinato ring kissed.