Macinapepe in legno di acacia TUCCO MO6771 MO6771 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 13,48 | 12,50 | 10,39 | 9,20 | 8,19 |
| 1 colore | 12,95 | 11,97 | 10,24 | 8,86 | 8,01 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,32 | 9,08 | 8,73 | 7,96 | 7,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | Ø5X21CM |
| Peso | 0,433 kg |
| Lunghezza | 38,0 cm |
| Larghezza | 32,0 cm |
| Altezza | 24,0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 11,5 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Macina sale e pepe in legno di acacia. Macinino in ceramica.