Localizzatore intelligente 5.2 wireless in ABS. con cinturino portachiavi. Raggio di localizzazione: 20 m. Richiede un'applicazione gratuita (Find my® disponibile per iOS). In dotazione 1 batteria CR2032.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 9,04 | 8,07 | 7,57 | 6,36 | 5,32 | 4,74 |
| 2 colori | 12,18 | 10,47 | 9,60 | 7,67 | 5,98 | 5,19 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 5,41 | 5,18 | 5,05 | 4,85 | 4,42 | 4,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 5,4X3X0,6 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.4 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 17.4 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 4.5 kg |