Lanyard in poliestere con moschettone in metallo e fibbia di sicurezza.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,29 | 0,27 | 0,26 | 0,24 | 0,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Polyestere |
| Misure | 20×500 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 57.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 13.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |