Lampada da tavolo multifunzione in bambù e plastica PP riciclata con caricatore rapido wireless integrato (15W). Modalità di luce calda, naturale e fredda. Cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 16,84 | 14,69 | 12,99 | 12,32 | 11,65 |
| 1 colore | 17,06 | 14,80 | 12,90 | 11,94 | 11,24 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 13,29 | 12,77 | 11,65 | 11,22 | 10,79 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø120×330 mm |
| Peso | 0.27 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.5 cm |
| Larghezza | 52.5 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 32 pz |
| Peso | 11.0 kg |