Lampade personalizzate da tavolo in alluminio con 24 LED, 3 modalità di illuminazione e controllo touch. Design moderno, ideali per ufficio ed eventi brandizzati.
Lampada da tavolo in alluminio BISTRO MO2928 MO2928 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | alluminio |
| Misure | 8X30.5CM |
| Peso | 0,420 kg |
| Lunghezza | 36,0 cm |
| Larghezza | 33,0 cm |
| Altezza | 44,5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 8,3 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
Lampada da tavolo in alluminio con 24 LED, 3 modalità di illuminazione e controllo touch. Dispone di dimmerazione continua e batteria ricaricabile agli ioni di litio da 1200 mAh con autonomia di 6 ore.