Lampade personalizzate da tavolo in alluminio con 24 LED, 3 modalità di illuminazione e controllo touch. Design moderno, ideali per ufficio ed eventi brandizzati.
Lampada da tavolo in alluminio con 24 LED, 3 modalità di illuminazione e controllo touch. Dispone di dimmerazione continua e batteria ricaricabile agli ioni di litio da 1200 mAh con autonomia di 6 ore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 8,70 | 8,02 | 7,62 | 6,63 | 5,94 | 5,49 |
| 1 colore | 9,72 | 9,07 | 8,69 | 6,97 | 6,08 | 5,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,57 | 6,29 | 6,13 | 5,90 | 5,38 | 4,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | alluminio |
| Misure | 8X30.5CM |
| Peso | 0.42 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 44.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 8.3 kg |