Kit per la coltivazione FLOWERS MO6500 MO6500 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,37 | 8,71 | 8,33 | 6,98 | 6,19 | 5,64 |
| 2 colori | 11,66 | 10,63 | 10,03 | 7,63 | 6,56 | 5,88 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,76 | 6,47 | 6,31 | 6,06 | 5,53 | 5,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 16,5X9,5X8,5 CM |
| Peso | 0,209 kg |
| Lunghezza | 60,0 cm |
| Larghezza | 40,0 cm |
| Altezza | 21,0 cm |
| Quantità per confezione | 28 pz |
| Peso | 3,5 kg |
| Volume | 0,05 Mq |
Kit per la coltivazione dei fiori. Create il bouquet di fiori perfetto nel vostro giardino. Questo è il regalo perfetto per chi ha il pollice verde e la passione per il giardinaggio. La scatola include semi di lavanda, nontiscordardime, girasole, margherita bianca e papavero rosso. Prodotto in UE.Tavoletta di terra inclusa.