Kit cucito da viaggio personalizzabile presentato in una scatola in carta kraft ecologica. Un gadget compatto e utile, perfetto per hotel, eventi o promozioni legate al mondo dei viaggi.
Kit da cucito COMPACT MO6489 MO6489 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | Carta |
| Misure | 6,8X5CM |
| Peso | 0,004 kg |
| Lunghezza | 27,0 cm |
| Larghezza | 25,0 cm |
| Altezza | 28,0 cm |
| Quantità per confezione | 1.000 pz |
| Peso | 4,1 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Kit da cucito da viaggio presentato in una scatola di carta kraft. Un piccolo buco o un bottone allentato sulla camicia o sul vestito preferito? Con un kit da cucito compatto e portatile, potete sempre fare riparazioni veloci quando serve. Contiene uno spillo, un ago, bottoni e vari colori di filo. 6,8x5 cm.