Kit con caricatore wireless 15W e porta telefono con: adattatore da tipo C a C, graffetta per SIM, connettore USB, adattatore 2 in 1 Lightning/Micro USB e slot per SIM e scheda TF.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,18 | 13,18 | 11,38 | 9,86 | 8,84 |
| 2 colori | 17,33 | 15,59 | 12,53 | 10,49 | 9,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,29 | 10,03 | 9,64 | 8,79 | 8,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 5,7X8,6X1 CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.5 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 17.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 3.0 kg |