Hub USB2.0 in bambù con struttura centrale semitrasparente e componenti elettronici a vista; dispone di 2 porte USB, 2 porte USB-C e cavo per connessioni USB e USB-C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,94 | 6,93 | 5,43 | 4,75 | 4,35 |
| 2 colori | 10,06 | 8,29 | 5,88 | 5,03 | 4,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,03 | 4,90 | 4,71 | 4,30 | 3,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 93×42×13 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 36.5 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 13.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |