Un lato con cuciture a diamante, l'altro completamente liscio perfetto per la decorazione. L'apertura del guanto è di 13 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Quadricromia alta risoluzione | 5,51 | 5,00 | 4,59 | 4,29 | 4,08 | 3,98 |
| 1 colore | 5,56 | 4,14 | 3,49 | 3,14 | 2,88 | 2,71 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,29 | 2,23 | 2,14 | 1,96 | 1,88 | 1,81 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere |
| Misure | 26 x 2 x 16 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 27.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.0 kg |