Guanti tattili in acrilico con fibre in acciaio inox e spandex per un comfort perfetto. Compatibili con smartphone, ideali come gadget personalizzato per la stagione invernale.
Guanti tattili per smartphone in acrilico. Le 3 estremità tattili delle dita sono composte da 0,5% in fibra di acciaio inossidabile, 89,5% in acrilico, 10% in spandex. Le dimensioni dei guanti possono variare a causa dell'elastan aggiunto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Ricamo | 5,09 | 4,19 | 3,54 | 3,38 | 3,24 | 3,15 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,09 | 0,94 | 0,88 | 0,85 | 0,77 | 0,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acrilico |
| Misure | 21X12X1 CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.5 kg |