HOLM Grembiule in canvas di cotone 100% (320 g/m²) con dettagli in metallo
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 12,23 | 12,06 | 8,23 | 7,13 | 6,26 |
| 2 colori | 17,19 | 17,02 | 9,65 | 7,71 | 6,50 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,07 | 6,90 | 6,63 | 6,05 | 5,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 680 x 900 mm | Scatola: 240 x 320 x 70 mm |
| Peso | 0.40 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46,000.0 cm |
| Larghezza | 30,000.0 cm |
| Altezza | 52,000.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 15.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 1 pz |